10 самых известных россиянок – победительниц международных конкурсов красоты, обсуждение

Опубликовано: 9.5.2018
10 самых известных россиянок – победительниц международных конкурсов красоты

 

3. Наталья Семанова

4. Юлия Курочкина

6. Маргарита Бабина

Одна из самых успешных российских моделей, Анна Вялицына 2001 году побеждает на международном конкурсе красоты «MTV Europe’s Fashionably Loud Model Search». Ее успех также оглушителен, как успех русских моделей Водяновой и Володиной.

 

Еще одна русская модель, которая в 2000 года получила первое место на конкурсе красоты «New Model Today». Победа принесла Ксении мировую популярность и контакт с миланским модельным агентством.

7. Ксения Стом

В 2005 году юная красавица Евгения Лапова стала победительницей конкурса красоты «Мисс Азия и Океания 2005». Стоит сказать, что этот титул не стал последним в карьере Евгении: в 2009 году она выиграла конкурс «Краса России». Сейчас Евгения успешно занимается актерской карьерой.

Всего 14 лет было Наталье Семановой, когда эта красивая россиянка выиграла международный конкурс красоты «Elite Models Look of the Year». После этого девушка стала очень успешной фотомоделью, работающей с Giorgio Armani, Givenchy и появившейся на обложках таких журналов, как Marie Claire и Vogue.

А первой победительницей престижнейшего международного конкурса красоты «Мисс Мира» в 1992 году стала русская модель Юлия Курочкина. Эта невероятная красавица первый шаг в модельный бизнес сделала в 14 лет.

10. Ксения Сухинова

Очаровательная россиянка, победительница конкурса «Мисс Россия 2007», а также победительница международного конкурса красоты «Мисс Мира» в 2008 году.

1. Татьяна Маслова

Необычная русская девушка Маргарита Бабина победила в международном конкурсе красоты «Супермодель мира» в 2000. До сих пор ее нестандартная красота восхищает модных фотографов и дизайнеров.

5. Александра Петрова

В 1997 году красавица Александра Петрова выигрывает международный конкурс красоты «Miss Model International». Очень печально то, что у Александры Петровой исключительно трагическая судьба – в 2000 ее застрелили в родном городе – Чебоксарах.

Сегодня прошло ровно 105 лет со дня проведения первого международного конкурса красоты. По этому поводу мы решили вспомнить самых известных россиянок, которые становились победительницами международных конкурсов красоты за все 105 лет.

8. Анна Вялицына

Первооткрывательницей среди русских красавиц стала Татьяна Маслова, которая в 1933 году выиграла международный конкурс красоты «Мисс Европа». Кроме этого, Татьяна носила и титул «Мисс Россия». Конкурс проводился среди русских девушек, живших во Франции.

Известная каждому Оксана Федорова – популярная российская телеведущая, победительница таких конкурсов, как «Мисс Санкт-Петербург» в 1999, «Мисс Россия» в 2001 и «Мисс Вселенная» в 2002. Однако от последнего титула Оксана отказалась.

2. Оксана Федорова

9. Евгения Лапова

Источник: http://kidsproduct.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться