Обучение музыке, новинка

Опубликовано: 19.2.2020
обучение музыке

Мой 30-дневный эксперимент по обучению музыке идет своим чередом и доставляет мне массу удовольствия. Пришло время поделиться с вами ходом этого эксперимента.

Прежде всего, я очень благодарен за большое количество слов поддержки, полученных от своих читателей, в том числе, от практикующих музыкантов. Несколько людей предложили мне помощь в обучении, и я обязательно воспользуюсь некоторыми из этих предложений.

Мой первоначальный план состоял в том, чтобы уделять изучению музыки 1-2 часа в день. На практике у меня уходит на это значительно больше времени. В один из дней на прошлой неделе я посвятил обучению музыке более 8 часов. Если считать в среднем, то получится около 4 часов в день.

Мне не жалко инвестировать свое время в этот проект. Прямо сейчас я нахожусь в потоке, моя мотивация к обучению по-прежнему высока, мое окружение хорошо поддерживает меня, я чувствую высокую социальную ответственность за результат этого эксперимента. И я буду придерживаться этого воодушевляющего потока, как я всегда поступаю, когда пишу статьи.

Хотя я часто писал об использовании 30-дневного эксперимента для выработки новой привычки, в данный момент это испытание служит мне для получения новых знаний и навыков, а не для получения привычки. Этот правильный подход. Меня немного смущает открывшаяся мне сложность музыки, но я не расстраиваюсь. Эта авантюра была моим осознанным выбором. Я ощущаю себя любознательным ребенком: Что это такое? А как это можно использовать? А как оно работает?

Моя основная проблема в том, что моих знаний о музыке не достаточно для правильного планирования обучения и я занимаюсь в основном тем, что мне в данный момент кажется более интересным. Тем не менее, до сих пор этот подход неплохо работает, и каждый день мой багаж музыкальных знаний увеличивается. Я все лучше осознаю общее количество информации, которую мне необходимо изучить на этом пути.

Источник: http://kidsproduct.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться