3 рецепта итальянского салата, от наших пользователей

Опубликовано: 13.6.2018
особенности национальной кухни: 3 рецепта итальянского салата

Итальянская кухня славится своими сытными блюдами, которые легко, а главное, недорого готовить. Стоит только вспомнить про пиццу. На лепешку из теста кладется все, что есть в холодильнике, и получается просто превосходное блюдо. Еще одним столь быстрым в приготовлении и бюджетным кулинарным шедевром можно назвать итальянский салат с макаронами (пастой).

Этот вариант приготовления блюда можно назвать свободной интерпретацией домохозяек на тему итальянской кухни. Большинство женщин, которые любят и умеют готовить, знают о возможности завернуть в тонкий лаваш или пшеничный ролл все что угодно, даже итальянский салатик с помидорами и моцареллой. Его и приготовим.

Закуску из солнечной Италии можно приготовить и с курицей, для этого нужно:

Первый вариант приготовления итальянского салата, который хочется обсудить, считается наиболее традиционным, в его состав входят следующие продукты:

Главное, помнить про сочетаемость продуктов и все получится.

Чтобы итальянский салат с ветчиной, сыром и овощами получился поистине великолепным, придерживайтесь следующих рекомендаций:

Но прежде, чем начать экспериментировать и создавать новые варианты итальянского блюда, давайте обсудим уже имеющиеся и проверенные временем рецепты приготовления.

Конечно, существует множество рецептов итальянского салата, но домохозяйки всегда могут «собрать» такую закуску из того, что осталось в холодильнике.

Такую закуску удобно брать с собой на пикник: готовится быстро, а получается очень вкусной.

Готовьте салат в такой последовательности:

Это итальянское блюдо само по себе очень вкусное и сытное, поэтому дополнив его белым вином, можно создать прекрасный романтический ужин.

Для этого нужно:

Процесс приготовления следующий:

Сегодня вы узнали интересные рецепты итальянского салата с макаронами и ветчиной, курицей, помидорами и моцареллой. Выбирайте то блюдо, которое вам больше по вкусу, пробуйте добавлять в уже знакомые рецепты новые ингредиенты, создавая неожиданные сочетания. Экспериментируйте, приятного аппетита!

Источник: http://kidsproduct.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться