4 расслабляющие маски для глаз против темных кругов, новинка

Опубликовано: 23.1.2018
4 расслабляющие маски для глаз против темных кругов

Отсутствие качественного отдыха, бессонница, неправильное питание и даже использование некоторых косметических средств для макияжа могут привести к появлению темных кругов под глазами. 

Способ приготовления:

Яблоки богаты антиоксидантами, а потому это отличный стимулятор клеточного обновления кожи. А в сочетании с увлажняющими и питательными свойствами оливкового масла у вас получится идеальное средство для борьбы с темными кругами вокруг глаз. Можете расслаблять глаза при помощи этого домашнего средства пару раз в неделю.

Смешайте ингредиенты и нанесите подушечками пальцев на область вокруг глаз, делая небольшие похлопывающие движения.Будьте очень осторожны, чтобы масла не попали вам в глаза.Оставьте на коже до полного впитывания.Затем умойтесь теплой водой и нанесите увлажняющий крем.Что нужно учитывать, если вы хотите избавиться от темных кругов под глазами?

В идеале делать эти маски нужно без спешки, когда вы не слишком ограничены во времени.

Эта маска — превосходный регулятор циркуляции крови. Она поможет расслабить глаза и избавит от припухлости век. Уже после недели использования такой маски от темных кругов под глазами не останется и следа.

Оба они достаточно экономичны и сверхпитательны для кожи! Нанесение более чем простое, а оставить на коже их можно на всю ночь. 

Рекомендуем повторять процедуру нанесения каждый день в течение 1 недели, а потом 1 раз в неделю для поддержания достигнутого эффекта.

Ромашка широко известна своими расслабляющими и успокаивающими свойствами. Она идеально подойдет для того, чтобы расслабить глаза и избавиться от темных кругов под ними.

Если вы по несколько часов в день работаете за компьютером, используйте эту маску как минимум 3 раза в неделю, чтобы расслабить глаза и избавиться от темных кругов под ними. Или вы можете наносить ее каждый день перед сном, чтобы эффект был постоянным.

Таким образом, благодаря холоду вы даже усилите расслабляющий эффект своих домашних масок против темных кругов под глазами.

Одним из преимуществ этих масок является легкость приготовления: всего несколько минут и незначительные финансовые затраты. Единственное, важно выбирать свежие ингредиенты, и тогда вы добьетесь лучшего эффекта. 

Ведь несмотря на то что все они полностью натуральные, они могут повредить зрение. Если у вас и так имеются проблемы со зрением, примите все возможные меры предосторожности.

Ингредиенты:

Только важно, чтобы вы использовали чистое, органическое оливковое масло. Будьте внимательны при покупке: некоторые производители смешивают оливковое с другими видами масел, и в этом случае вы, скорее всего, не сможете добиться желаемого эффекта.

3. Маска против темных кругов из оливкового масла и яблока

В сочетании с натуральным йогуртом у вас получится превосходный домашний крем для области вокруг глаз: он смягчит кожу и уберет темные круги. А еще он очень экономичный.

Создайте себе идеальную расслабляющую атмосферу: включите приятную музыку или немного вздремните.

Способ приготовления:

Хотите избавиться от темных кругов под глазами без лишних усилий? Чтобы не нужно было что-то готовить и охлаждать? Тогда воспользуйтесь сочетанием этих масел!

Если вы приготовите много, то остаток продуктов можно хранить в холодильнике (в плотно закрытой стеклянной емкости).

Ингредиенты:

Никто не будет отрицать, что темные круги под глазами — это большая эстетическая проблема. Они сразу делают ваш внешний вид уставшим и портят любой макияж.

Эти маски нужны поврежденной коже вокруг глаз. Но смывать их нужно тоже очень осторожно. Можете делать это легкими круговыми движениями с использованием достаточного количества воды, а можете воспользоваться ватным диском.

Ингредиенты:

Способ приготовления:

Ингредиенты:

Хотя, конечно, это может быть и наследственной предрасположенностью. Но к счастью, есть несколько рецептов домашних масок против темных кругов под глазами, которые помогут вашей коже расслабиться и выглядеть совсем иначе. Результат мгновенный!

Способ приготовления:

1. Картофель и огурец против темных кругов

Тогда вы сможете обеспечить необходимое время для воздействия ингредиентов и хорошенько расслабиться.

Поскольку глаза — очень чувствительный орган, вы должны позаботиться о том, чтобы ни один из ингредиентов не попал внутрь.

Источник: http://kidsproduct.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться