Эмбер херд выходит замуж за основателя tesla илона маска, от наших читателей

Опубликовано: 15.4.2019
эмбер херд выходит замуж за основателя tesla илона маска

В Сети до сих пор не утихают разговоры о скандальном разводе голливудских актеров Эмбер Херд и Джонни Деппа, которые прожили в браке чуть больше пары месяцев. Напомним, причиной разрыва стало заявление Эмбер Херд о жестоком обращении мужа, якобы он неоднократно поднимал на нее руку, периодически находился в состоянии наркотического и алкогольного опьянения. Чтобы уладить ситуацию, Джонни Депп согласился выплатить супруге 10 млн. долларов, которые, по словам самой Эмбер Херд, она собиралась успешно потратить на благотворительность.

Оставайтесь с нами, чтобы не пропустить актуальные и свежие новости шоу-бизнеса!

Теперь же появился новый повод для обсуждения. Совсем скоро знаменитая актриса собирается выйти замуж за основателя компании Tesla Илона Маска. О романе и планах на будущее прессе рассказал отец Эмбер Херд, сами же они стараются тщательно скрывать личную жизнь от посторонних глаз. Отец девушки уверен, что дочь уже нагулялась и теперь намерена создать нормальную семью, и вскоре, может быть, даже завести детей.

Знакомство Эмбер Херд и 45-летнего миллиардера состоялось на съемках фильма Роберта Родригеса “Мачете убивает”. Поговаривают, что общение возлюбленных началось еще во время бракоразводного процесса Эмбер Херд с Джонни Деппом. Тогда основатель компании Tesla Илон Маск пытался поддерживать девушку, став для нее близким другом. После окончания развода, спустя некоторое время, 45-летний миллиардер перешел к более решительным действиям. В результате, скоро у возлюбленных состоится свадьба. Дата радостного события держится в секрете, предположительно это произойдет летом 2017 года.

Источник: http://kidsproduct.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться