Как сбежать из офиса, по просьбам читателей

Опубликовано: 24.11.2019
как сбежать из офиса

После того, как я недавно начал массово выкладывать свои красочно-обалденные фото и видео из Тайланда (где я надолго – т.к. буду здесь зимовать), я начал массово получать письма от своих читателей и подписчиков.

Спасибо, что выложил эту и нформацию! Я сразу же подписалась на эту рассылку, так как давно и осмысленно ( :)))) ) искала такой учебник!

Есть такая пословица — «Терпение и труд — всё перетрут!»Поэтому -отличная возможность — изучить опыт успешных людей, применить его на своей практике, причём действовать надо начинать немедленно! Вот тогда и на зимовку в тёплые края можно отправляться!

 

Решайте сами, какой учебник Вам выбрать – есть бесплатный и есть платный! Получите свой экземпляр учебника ЗДЕСЬ 

До встречи в Азии! Успешного вам старта во фрилансе!

 

Подробная инструкция КАК вам это сделать, как вам начать получать дополнительный доход, независимо от того, в какой точке мира вы находитесь – в новом курсе издательства Инфо-ДВД.

Ну сколько можно быть лохами? Ведь это такая же сетевая пирамида!Пока такие лохи, как мы покупаем весь этот информационный мусор, всякие Евстегнеевы, Ушановы, Ходченковы, Смакотины и иже с ними отдыхают в Таиланде, на Бали. Вы, уважаемый Александр и Ваши коллеги не инфо-бизнесмены, а инфо-трутни. Вы, не создавая никаких ценностей, живете за счет других. Вы бы поинтересовались, скольким людям такие коучи, как Вы, покалечили жизнь. Люди бросают работу и остаются в итоге у разбитого корыта.

С Рождеством и Новым Годом !Дальнейших успехов и процветания!

 

 

Основная мысль этих писем – мы тоже хотим «сбежать из офиса», мы тоже хотим уехать зимовать в теплые края, мы тоже хотим купаться в теплом море, мы тоже хотим есть свежие сочные фрукты... 

No related posts.

МЫ ТОЖЕ ТАК ХОТИМ!!!! НАУЧИТЕ НАС - КАК ЭТО СДЕЛАТЬ???!!!

Да, конечно же Александр, я согласен с Вами, что работа на дому без начальников и надоевшего офиса это очень привлекательное предложение! Однако, не каждый человек психологически готов к этому шагу. Тем более, что данный заработок, не всегда дает стабильный результат, как обычная зарплата! И для того, чтобы начать зарабатывать нужно сначала очень много практиковаться! Я высказал только свое мнение!

Что ж… Есть вопрос – у меня есть ответ!

 

Доброго времени суток, Саша!

Источник: http://kidsproduct.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться