Как уговорить мужчину завести ребенка лишив его всех аргументов, обсуждение

Опубликовано: 3.1.2020
как уговорить мужчину завести ребенка лишив его всех аргументов

Пусть вы сто раз уверены в его порядочности, и том, что из него выйдет идеальный отец. Иногда причины нежелания настолько серьезны и значимы для человека, что он скорее выберет роль воскресного папы или вообще откажется от ребенка и второй половины.

Здравствуйте, дорогие читатели! Дети – это счастье, вот только не всегда они готовы делиться исключительно положительными эмоциями. Для некоторых родителей плач малыша превращается в настоящее испытание. Трудно понять что делать…

К счастью, есть иные, более мудрые способы решить вашу проблему.

Не стоит забывать, что беременность длится 9 месяцев, при этом каких-то видимых изменений, настраивающих на позитив и счастье, в жизни обоих партнеров долгое время на наблюдается. Скорее наоборот, женщина становится более уставшей, апатичной. Справится ли с этим ваш мужчина, если он хочет или не хочет ребенка – неизвестно.

Здравствуйте, дорогие дамы! Часто клиентки обращаются ко мне с вопросом подчинения себе супруга. И один из самых часто задаваемых вопросов: как заставить мужа завести ребенка? Сегодня я отвечу на этот…

Постарайтесь вспомнить все, что вы знаете из курса математики. Выясните сколько в среднем денег уходит в вашем городе на маленького ребенка, какие декретные выплаты вы получите, задумайтесь от каких расходов вы откажетесь в случае беременности, узнайте сколько сейчас составляет материнский капитал на второго ребенка.

Сейчас вам как никогда нужно научиться думать по-мужски. Они не эмоциональны, а стараются практически во всем использовать логику. Не парируйте пустыми аргументами. Если он утверждает, что у вас недостаточно денег, не нужно бросать пустое: «Да нам на все хватит» или «Ну другие-то как-то живут».

У мужчин нет материнских инстинктов. Не стоит надеяться на его воспитание, моральные устои и прочие положительные качества. Давление ответственности заставляет человека иначе смотреть на вещи, ваш парень может прийти к неутешительным выводам, если огорошить его неожиданным признанием.

Если он боится перемен, то постарайтесь объяснить в каком возрасте малыша можно брать в совместные поездки. На рождении ребенка жизнь не заканчивается. Она становится иной, более активной и интересной.

Пока в его голове зреет зерно сомнения – покопайтесь в себе. Иногда женщины не столько хотят ребенка, сколько нуждаются в выходе на новый уровень отношений, ищут подтверждения тому, что их все еще любят. Ребенок – это не цель, а реализация каких-то неудовлетворенных потребностей. Мужчина может это чувствовать и противиться появлению нового члена семьи.

Возможно для начала вам стоит наладить ваши отношения с мужчиной. Могу порекомендовать вам книгу Сатьи Дас «Нескучная психология для тех, кто разочаровался, отчаялся или так и не понял, что такое счастливые отношения». Здесь вы найдете много секретов о том, как наладить семейные отношения и настроиться на счастье. Довольный мужчина всегда более сговорчив.

Здравствуйте, дорогие читатели! Еще вчера вы сами просили еще 5 минуточек, иногда прогуливали школу, а сегодня будите на учебу своего ребенка. Вы как никто теперь понимаете, что мало просто ходить…

Готовы ли вы самостоятельно воспитывать ребенка? Если мужчина женат, то он может отказаться от новой семьи и ограничится лишь небольшими алиментами. Если у него угасли чувства, то он может решить, что лучше воспитывать малыша в благоприятной обстановке подальше от женщины, с которой часто возникают скандалы.

Самые распространенные причины, как правило, таятся в несвоевременности и неуверенности в себе или партнере. Постарайтесь в этот момент не убеждать и давить аргументами, а направлять ход мыслей мужчины вопросами. Проявите искренний интерес к тому, что он говорит. Не ждите своей очереди высказаться, погрузитесь в его рассуждения.

Планы всегда помогают снизить уровень страха. Но не стоит слишком напирать на мужчину. Сейчас вам достаточно зародить в нем зерно сомнения, а не победить в споре. Не ждите резких перемен. К концу разговора он вряд ли заговорит о том, чтобы все-таки согласен сделать ребенка.

Ни в коем случае не пытайтесь использовать обманные схемы, чтобы все-таки забеременеть. Мужчины не любят давления, и если он не хочет ребенка, то трудно спрогнозировать какая реакция у него будет на радостную новость.

Подписывайтесь на рассылку, чтобы узнать о себе и мужчинах чуть больше. До новых встреч и счастья в семейной жизни.

Чтобы все прошло идеально, лучше подождать, когда он сам загорится идеей или хотя бы начнет более позитивно к ней относиться. Жить с беременной женщиной достаточно трудно – она требует особого отношения. Даже для семей, где оба партнера хотят ребенка, беременность – это испытание, что уж говорить о тех случаях, когда один из партнеров вынужденно оказался в подобной ситуации.

В первую очередь важно разобраться с причинами нежелания. Выведите партнера на откровенный разговор и постарайтесь его понять: чего именно он опасается, почему он не согласен на ребенка?

Здравствуйте, дорогие читательницы! Рождение ребенка – насколько долгожданный и счастливый эпизод в жизни каждого, настолько и ответственный. Бывает, что в паре об этом событии мечтает только один человек. Очень важно еще «на берегу» разобраться и договориться, чтобы не столкнуться впоследствии с огромными неприятностями.

Сегодня мы поговорим о том, как уговорить мужчину завести ребенка, стоит ли это делать и о каких важных моментах необходимо заранее подумать. Со всем этим вам поможет разобраться психология.

Источник: http://kidsproduct.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться