Лайфхак: серый макияж, красивые вариации и инструкции по нанесению

Опубликовано: 1.5.2018
серый макияж, красивые вариации и инструкции по нанесению

Цвет губной помады подбирается самостоятельно, учитывая цвета, которые были использованы для макияжа глаз.

В современное время все девушки хотят выглядеть красиво и привлекательно, внимательно наблюдая за модными тенденциями. Одним из хитов сезона является серый макияж. Именно такой образ станет идеальным в осенне-зимний период на рубеже 2014-2015 годов. Многие стилисты стараются избегать оттенков серого в создании образа, они считают его довольно неярким и мрачным. Но это не всегда правильно. Макияж в серых тонах должен создаваться таким образом, чтобы подчеркивать достоинства и скрывать недостатки.

Подобный образ довольно популярен как для вечерних торжеств, так и для повседневного офисного стиля. Для его создания вам понадобятся тени серебристого и медно-черного оттенка.

Для создания этого образа вам потребуются тени серых и голубых оттенков, а также серебристый и черный карандаш. Подобный мейкап станет идеальным дополнением к вечернему образу.

В нанесении серого макияжа своими руками главную роль, пожалуй, играют глаза. Именно им должно быть отдано все внимание. Схема нанесения подобных оттенков косметики не составит большого труда, но, не смотря на это, необходимо чтоб вами была учтена пошаговая инструкция.

Есть ряд особенностей, которые необходимо учитывать при использовании подобных оттенков косметики:

Как вы уже поняли, макияж глаз серыми тенями сделать не сложно, важно лишь тщательно продумать все детали, чтоб образ был максимально гармоничным.

Источник: http://kidsproduct.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться