Любопытно: визовые центры великобритании в москве, санкт

Опубликовано: 23.2.2018
визовые центры великобритании в москве, санкт

·    бизнес.

1. Москва.

Визовый центр Великобритании – это организация, выполняющая сервисные услуги по оформлению британской визы.

Посетить данное представительство могут жители Новосибирска и ближайших областей.

Для открытия английской визы заявитель обязан предоставить пакет бумаг:

Стоимость консульского сбора напрямую зависит от срока действия будущей визы:

·    студенческая.100Ускорение рассмотрения бумаг на ПМЖДанная услуга предусматривает ускоренное рассмотрение бумаг на визу невесты (15 дней)450Доставка бумаг на домДоставка на выбранный адрес осуществляется в пределах пяти днейОт 15 до 30. Стоимость зависит от города. Если в городе есть отделение Англии, то доставка будет стоить 15 фунтов стерлингов. Если английское представительство отсутствует в городе, то за доставку придётся заплатить около 30 фунтов стерлингов.Подача бумаг через отдельное окноДанная услуга включает все услуги класса премиум, кроме ускоренного рассмотрения бумаг50Подача бумаг в дополнительное времяОплатив услугу, заявитель может подать документы в будние дни с 8.00 до 9.00 или с 17.30 до 19.00. Данной услугой можно воспользоваться лишь в двух городах:

Далее необходимо явиться в визовый центр, оплатить визовый сбор, подать документы и пройти дактилоскопию. Также потребуется сфотографироваться в специальной кабине.

·    рабочая.

Рентген не делают дети до 11 лет. Беременные женщины могут не проходить рентген, но вместо этого они сдают тест на мокроту. Ожидать результатов такого теста необходимо около 8 недель.

·    транзитная.

2. Санкт – Петербург.63Подача бумаг без паспортаУслуга подразумевает подачу бумаг без заграничного паспорта. Он предоставляется при получении визы. Данная услуга актуальна для тех людей, которым на момент подачи бумаг требуется загран.42Изменение даты подачиОплатив эту дополнительную услугу, человек может подать бумаги за 3 дня или через 3 дня после записанной даты. Также данная услуга позволяет сдать бумаги на 30 минут раньше или позже в записанный день приёма.50

Таблица: дополнительные услуги, предоставляемые  английскими  визовыми центрами

Бумаги в визовом представительстве рассматриваются на протяжении 15 дней с момента подачи.

Заявителю могут быть возвращены денежные средства, уплаченные за пользование дополнительными услугами в таких ситуациях:

Записываться на приём необходимо на сайте. По всем интересующим вопросам заявители могут обратиться по телефону в колл-центр. Телефон: 8-800-707-29-48.

Основными функциями организации является:

Для граждан Украины и России дополнительно нужно принести справку о прохождении теста на туберкулёз.  Данная справка необходима лишь в том случае, если запрашиваемая виза будет иметь срок действия дольше шести месяцев. Стоит отметить, что посольство принимает лишь справки с клиник и медицинских учреждений, которые были одобрены МВД.

Стоит помнить, что посещение всех представительств осуществляется строго по предварительной записи.

На территории РФ действует всего пять визовых представительств Англии.

Стоит отметить, что в первый раз получить разрешение на въезд достаточно сложно. Если у заявителя ранее имелись визы в эту страну, то повторно оформить визу будет гораздо легче.

Также необходимо учитывать нерабочие дни центров, помимо субботы и воскресенья. В 2019 году праздничными в Великобритании будут следующие даты:

Оплачивать консульский сбор можно лишь картами VISA или MasterCard.

Стоит изначально заметить, что цена оформления зависит от таких нюансов:

Для оформления английской визы необходимо зарегистрироваться на сайте https://www.gov.uk/apply-uk-visa. На портале необходимо заполнить визовую анкету и забронировать время приёма.

·    гостевая.

Источник: http://kidsproduct.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться