Наращивание ногтей на типсы как способ получить красивые ногти нужной длины, новое на сайте

Опубликовано: 9.5.2019
наращивание ногтей на типсы как способ получить красивые ногти нужной длины

Сегодня все большее число представительниц прекрасного пола прибегают к процедуре наращивания ногтей. Современные женщины так же, как и мужчины, делают карьеру, затрачивая на это массу усилий и времени. На себя любимую уже ничего не остается, а ведь хорошо выглядеть хочется всегда и при любых обстоятельствах.

Какие инструменты и подручные материалы вам понадобятся для наращивания ногтей гелем на типсы?

При образовании небольших воздушных пузырьков ее можно оставить, а если плохо приклеились края, аккуратно подцепить и добавить еще немного клея. Если требуется снять намертво приклеившийся пластик, выручит специальное средство, разжижающее такой состав.

Если типс меньшего размера, его нужно убрать и ни в коем случае не использовать, а вот большего взять можно, слегка подпилив пилочкой до нужной ширины.

Вот перечень:

Первый номер является самым большим, далее нумерация следует по убыванию. Выбирая размер таких приспособлений, нужно приложить их к естественному продолжению пальцев и проследить, чтобы края этого искусственного материала точно совпали с краями родных кончиков.

Обработав окончание пальцев обезжиривающим средством, нанести праймер. После обработать ногти тонким слоем геля, следя за тем, чтобы он не затекал под кутикулу. Включив УФ-лампу, поместить в нее пальцы на 3 минуты. Нанести конструирующий слой геля, при необходимости делая это в несколько этапов. Снова просушить руки под лампой, а после удалить липкий слой.

Приложив искусственный материал у свободного края ногтя под углом 45 градусов, медленно и аккуратно опустить его на всю поверхность и крепко придавить, предупредив таким образом образование воздушных полостей. Ситуации, когда пластину приходится снимать, нужно избегать по возможности.

Обработав руки антисептиком, приступить к размягчению кутикулы. Отодвинув ее и убрав с ногтя лишнюю кожицу, приступить к опиливанию свободного края ногтевой пластины. Движения пилочкой должны бы сверху-вниз, а не слева-направо, так как в последнем случае это будет способствовать ломкости и расслаиванию естественного продолжения пальцев.

Что это такое? Это пластмассовые пластины, которые имитируют натуральные ногти.

Материалом для их изготовления служит ABS пластик, который обеспечивает необходимую прочность и эластичность искусственных окончаний пальцев. Такие приспособления состоят из двух частей: тонкой и короткой контактной зоны, приклеиваемой к родному кончику, и более плотного и продолжительного свободного края.

Для того чтобы результат работы привел к получению естественного продолжения пальцев идеальной формы, обрабатываемую поверхность нужно опилить перед нанесением финишного покрытия. Покрыв кончики слоем финиш-геля, высушить его под лампой и удалить липкий слой. Все, красивые ногти идеально правильной формы готовы!

После наращивания акрилом на типсах всех пальцев остается только придать им желаемую длину и форму. Теперь необходимо сгладить ступеньку между пластиной и естественным продолжением пальцев и истончить сам искусственный материал. Здесь важно сделать пластину предельно тонкой, но достаточной для хорошего сцепления.

Сегодня большой популярностью пользуется метод наращивания на типсах, хотя у наращивания на формы тоже есть свои поклонники. Однако, новичкам, которые только приступают к процессу обучения, советуют начинать с типс.

Процедура наращивания на френч типсах ничем не отличается от наращивания на пластины любого другого цвета. Белые типсы выбирают тогда, когда хочется сделать французский маникюр.

https://youtu.be/Yz2dUUK8vbI

У наращивания ногтей на типсы имеются свои особенности, и чтобы все сделать правильно и оставить своего клиента в полном восторге от своей работы, необходимо обладать навыками работы и специальным инструментом. Но при сильном желании и упорстве профессиональным работником можно стать, даже учась дома, начиная тренировки на домашних, друзьях и близких людях.

Тщательно стряхнув пыль, приступить к приклеиванию искусственных пластин. Но перед этим их нужно подобрать, обращая внимание на форму на ногте и его размер. Обработав внутреннюю сторону типса обезжиривателем, нанести клей, причем клеем нужно обработать и сцепляемую поверхность.

Проблему во многом удается решить с помощью нарощенных ногтей, благодаря чему последние становятся более прочными, толстыми, к тому же всегда опрятными и с идеальным маникюром.

Если вы сомневаетесь, что вам по силам сделать маникюр самостоятельно, лучше обратитесь к профессионалам, которые выполнят эту работу быстро и качественно. Красивых вам ногтей и хорошего настроения!

На родной ноготь этот искусственный материал садится очень плотно благодаря применению специального фиксирующего материала – геля или акрила. Говоря о видах типсов для наращивания ногтей, стоит сказать, что они делятся на 10 разновидностей в соответствии со своими размерами.

Белые пластины идеальны для французского маникюра. В настоящий момент невероятно модны хрустальные типсы, имеющие гравировку хрустальных стаканов. С их помощью можно создать шикарный дизайн на естественном продолжении пальцев.

Также пластиковые приспособления различаются по цвету и могут быть как прозрачными, так и цветными. К акриловому наращиванию на прозрачных типсах прибегают те, у кого свои ногти отличаются ломкостью и хрупкостью.

Источник: http://kidsproduct.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться