Новинка: одна из главных причин нашего переезда из города в деревню

Опубликовано: 27.4.2019
одна из главных причин нашего переезда из города в деревню

Согласна с идеей о капитализме: «либо ты успешный капиталист, либо ты человек, живущий в согласии со своей Душой».

Ох, как же вы правы. Но капиталистическая система пытается навязать нам мысль, что чтобы получить даже свой кусочек земли в деревне (на природе), ты должен платить миллионы…А ведь эта земля, по факту, никому не нужна, просто простаивает, а нам, молодым семьям, ее не дают чисто из жадности и желания контролировать нашу жизнь.Очень рада, что набрела на ваш блог. Думаю, мне здесь многое близко, хотя лишь начинаю чтение.

Большое спасибо, Дарья! Рада познакомиться с Вами и вашим блогом)

Нашла Ваш блог недавно, читаю взахлёб. Как же мне это близко! Работаю, вернее дорабатываю последние месяцы управляющей по ростовской области в сетевой кампании и борьба этики и прибыли мне в моих буднях стоит остро, и такая работа меня просто разрушает. Решили вернуться к истокам, к земле. Растить свои продукты, продавать их, и не стыдиться того, что делаем. Мне очень близки Ваши статьи, они трогают за живое

Вы предприняли отважный шаг, переехав в деревню, на пути к себе! Желаю вам тихого простого счастья!

Это взаимно 🙂

Ксения, рада знакомству! Во многих деревнях земля стоит совсем не миллионы, особенно если деревни удаленные. Так что надо искать.

Современное общество навязывает нам вещи, потребности, мечты.. Важно задуматься а своей ли жизнью мы живем, следуя всему этому..

Источник: http://kidsproduct.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться