Обновление: что делать если я не хочу мужа

Опубликовано: 21.6.2017
что делать если я не хочу мужа

Приветствую вас, мои дорогие читатели! Сегодня я буду говорить о том, как быть хорошей женой для мужа. Гармония в семье очень важна для обеих сторон. Создать здоровые и крепкие отношения…

Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодня вы поговорим о том, куда отдать ребенка в 7 лет, ведь для любого родителя важно помочь малышу найти себя и развить его таланты. Психологи…

Одна моя клиентка как-то сказала: я люблю своего мужа безумно, а хочу совсем другого мужчину. Когда мы начали разбираться в чем заключается корень этой проблемы, то дошли банальной истины. Ее муж слегка облысел, у него появилось пузико, дома он постоянно ходил в майке и трениках. Она не осознавала, что ее отталкивает именно внешний вид супруга.

Но в любом случае не стоит отрицать значимости постельного взаимодействия. Девушка открывается и доверяется своему партнеру. Мужчина узнает женщину и становится частью ее жизни. Секс оголяет души партнеров. Но со временем все становится предсказуемым, иногда даже скучным и неинтересным. Я уже поднимала эту тему более подробно в статье «Как вернуть страсть семейным отношениям». Возможно, она будет вам крайне интересна и полезна.

Советы могут включать в себя простой разговор, поиск общего занятия, поход к психологу и многое другое. Иногда обычный, откровенный разговор между супругами способен не только решить многие проблемы, но и вернуть юношескую страсть. Здесь, главное, не бояться и говорить все, что приходит в голову. Быть терпеливым и уметь принимать какие-то вопросы партнера. Вы можете быть не согласной, но обязаны выслушать и понять что с этим делать. Вместе.

Кроме того, причина может крыться в беременности. Гормональные фон женщины в такой период очень нестабильный. И продолжаться это может после родов. Дайте себе время. Не делайте скоропалительных выводов. Может быть, вам просто нужно немного времени.

Добрый день, дорогие дамы. Недавно я столкнулась с интересным случаем одной из моих приятельниц. Она задала мне вопрос: что делать, если я не хочу мужа? Я задумалась. Так сложно сохранить страсть в долгих отношениях. Люди привыкают друг к другу, пропадает трепет и мурашки уже не бегают при каждом прикосновении. Но что с этим делать и как исправить ситуацию, если ты любишь человека и хочешь встретить с ним старость?

Я уверена, что у вас все получится и вы сможете вернуть дикую страсть вашим отношениям!

Найдите занятие для двоих. Массаж, плавание, баня или сауна, горнолыжный спорт, лепка из глины и прочее. Возможно, совместное времяпрепровождение напомнит вам обо всем хорошем в вашем супруге.

Вместе со всем этим приходит и угасание страсти в постели. Не стоит отрицать, что секс является одной из главных составляющих отношений. Очень важно, чтобы партнеры подходили друг другу в постели. Есть люди, для которых этот вопрос не столь принципиален. Бывает, что, наоборот, секс играет самую важную роль.

Запомните одну простую вещь — уйти вы сможете в любой момент, не совершайте того, что может навсегда испортить ваши отношения. Не бросайте отношения. Пробуйте изменить ситуацию, свое отношение, найдите выход. Ведь не бывает безвыходной ситуации. Как любит говорить одна моя подруга: если не видишь выхода, не будь глупой, выйди через вход.

Здравствуйте дорогие читали! Сегодня я расскажу вам работающий заговор - как приворожить возлюбленного. Думаю все девочки в подростковом возрасте задумывались об использовании приворота, это не обошло стороной и меня. Неопределенные…

Ни для кого не секрет, что отношения проходят различные стадии. В самом начале это безумная страсть, замирание дыхания при встрече, мурашки и бабочки. Но влюбленность становится более сильной, начинает трансформироваться в любовь. Люди привыкают друг к другу, начинают совместную жизнь. Партнеры начинают позволять себе выглядеть просто и без шика. Нет необходимости удивлять и завораживать человека.

Если вас не устраивает его внешний вид, то постарайтесь поговорить с ним. Советую вам быть максимально тактичной и аккуратной. Не только высказать свое недовольство, но и предложить, как можно это исправить. Спросите, каких перемен хотел бы он с вашей стороны. Пусть это будет обоюдный процесс. Меняйтесь в лучшую сторону друг для друга. Думаю вам будет очень интересная стать «Что делать, если прошла любовь к мужу».

Найдя причину вашего нежелания супруга, вы поймете как действовать дальше.

Задайте себе вопрос: что меня отталкивает в собственном муже, почему я перестала испытывать к нему желание? Удовлетворяет ли он вас в постели или думаешь лишь о себе и своем удовольствии? Такого, как вы понимаете, не должно быть. Удовольствие обязательно должны испытывать оба партнера. Здесь не может быть эгоизма. Может быть, все дело именно в этом.

Для того чтобы понять, как действовать дальше необходимо понять почему так произошло. Что пошло не так, в какой момент вы задумались о потери страсти в постели впервые. Что заставило вас подумать, что вы не хотите своего мужа?

Только вы и ваш супруг решаете, что будет происходить в вашей постели. Вы имеете полное право устраивать там страстный альков диких любовных утех или же это просто место, где вы спите. Я всегда считала, что только сами супруги в ответе за то, что происходит под одеялом. Давайте попробуем найти ответ на вопрос почему могут возникнуть проблемы.

Не забывайте, что отношения всегда могут быть подкорректированы, в любой ситуации можно найти выход и решение. Вы и ваш супруг должны работать и быть готовыми к трудностям. Любите и доверяйте, не бойтесь меняться и говорить открыто, слушайте своего партнера.

Источник: http://kidsproduct.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться