Обновление: фестиваль хризантем в киеве

Опубликовано: 29.12.2017
фестиваль хризантем в киеве

5 октября в 12:00 состоится торжественное открытие Фестиваля хризантем. Традиционной осенней выставки на территории Печерского ландшафтного парка «Певческое поле», организованной КО «Киевзеленстрой».

По словам Дениса Погорелка, специально к Фестивалю были созданы музыкальные инструменты из искусственной травы. Гости смогут сделать множество фотографий, например, с «зелеными» гитарой, арфой. Посетители также смогут принять участие в выборе темы следующей выставки цветов — 2019 года.

Выставка разместится на 10 локациях общей площадью почти 2000 кв. м. Более 25 000 хризантем разных сортов и цветов превратятся в мелодии блюза, джаза, кантри, металла, лаунжа, рок-н-ролла, диско! Преобразятся в произведения Баха, группы «Beatles» и раскроют тайну страстного аргентинского танго!

Что читают с этим материалом сегодня?

[email protected]

На этот раз цветы можно будет не только увидеть, но и услышать! Они расскажут о музыке. Дизайнеры 10-ти районных КП СЗН Киева превратят хризантемы на яркие ноты, которые воплотятся в музыкальные жанры.

Для оформления композиций использованы также объемные конструкции, мраморная крошка, декоративная щепу, элементы из фанеры и металла. Некоторые конструкции достигают 3 м в высоту.

И конечно, где еще, как не на Фестивале хризантем, можно увидеть такое разнообразие бархатных цветов? Существует около 40 видов хризантем, и большинство из них представлены здесь", — рассказывает и. о. генерального директор КО «Киевзеленстрой» Наталья Белоусова.

Вход: 50 гривен — взрослый, детский — 25 гривен. Для детей до 7 лет, пенсионеров, участников АТО, инвалидов 1 и 2 группы и участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС — вход бесплатный.

Часы работы: с 9:00 до 21:00, без выходных. Выставка продлится до 28 октября.

Адрес: ул. Лаврская, 33 (15 минут от метро «Арсенальная»).

«Мы провели небольшой эксперимент — включали симфоническую музыку в теплицах с хризантемами, и увидели, что цветы растут быстрее под эти мелодии. Поэтому совместно с КО „Киевзеленстрой“ мы решили создать не просто 10 уникальных цветочных композиций, но и сыграть персональный музыкальный концерт у каждой из них», — говорит руководитель компании-оператора Певческого поля Grand Event Денис Погорелко.

«Говорят, что хризантема — это последний аккорд в осенний симфонии красок. И посетители смогут сполна насладиться этим звучанием. В прямом и переносном смысле. Певческое поле превратится в настоящий концертный зал, сочетающий различные музыкальные жанры в одном Фестивале!

Что читают с этим материалом?

Источник: http://kidsproduct.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться