Обсуждение: видео-отзывы о выездном тренинге в горах домбая будьте здоровы, живите богато

Опубликовано: 27.8.2019
видео-отзывы о выездном тренинге в горах домбая будьте здоровы, живите богато

Как часто Вы занимаетесь своим здоровьем? Поехали вместе с нами в горы Домбая! Подробнее ТУТ

 

 

Александр, планирую вместе с супругой участвовать в Вашем выездном тренинге в августе. Нужно ли будет платить за супругу?

А вы поедете с нами в Добмай? Подробнее ТУТ

ответ на вопрос — что с собой взять — был дан еще год назад -смотрите здесь http://evstegneev.com/moi-puteshestviya/v-voskresene-vstrechaeimsya-v-dombae

А вы поедете с нами в Добмай? Подробнее ТУТ

Александр Евстегнеев Reply:января 23, 2013 at 18:32

Скорее всего я к вам тоже присоеденюсь ,места у нас уникальные:Мизмай,Азишская пищера,Гуамское ущелье,Лаго-Наки,Домбай и еще столько всего все рядом.Мы с семьей и друзьями летом почти каждые выходные стараемся отдохнуть в горах.Идея супер, мне очень нравиться.Там даже дышеться по другому.

Александр, могу ли я взять с собой собачку? Ее не с кем оставить. Я поеду с мужем и у меня такой вопрос: он тоже должен зарегистрироваться и оплатить за себя или я могу по своей регистрации оплатить за двоих? Спасибо за ответы.

Константин, если ваша супруга будет жить на улице, будет питаться отдельно (за свой счет) и не будет участвовать в тренинге — то платить за нее не нужно 🙂если она будет участвовать в тренинге — то стоимость будет стандартнаяили я не понял вопроса?

Александр Евстегнеев Reply:апреля 23, 2012 at 21:23

А пока посмотрите отзывы о прошлогодней поездке 

Здравствуйте,Александр!Я уже знаю каким маршрутом буду добираться, жду — когда смогу заказать билеты и подписать заявление на отпуск!У нас, в Казахстане, есть горы Заилийского Алатау, знаменитый каток» Медео», но хочется побывать на Домбае,узнать много нового и интересного!Жду с нетерпением!!!

No related posts.

Марина, берите обоих 🙂оплатить можете с одного счета за обоих

Здравствуйте, я точно с Вами еду. На работе уже определилась с отпуском на этот период.Спасибо за приглашение!Думаю, ближе к августу мне придется обратиться к Вам за консультацией насчет что взять с собой из вещей и какую сумму денег.

Источник: http://kidsproduct.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться