Подборка: к чему снятся мертвые животные

Опубликовано: 13.5.2018
к чему снятся мертвые животные

Поневоле задумываешься, проснувшись утром, к чему приснились мертвые животные – настолько неприятный осадок оставляет сон. Авторы большинства сонников обходят толкования, если приснились экзотические звери, но к чему привиделись животные, которые живут рядом с нами в европейской местности, рассматривают достаточно подробно.

Согласно соннику универсальному:

Современный сонник:

Если приходится самому убивать животное – к плохим новостям.

Свиные головы – где бы они ни находились – к дороге. Свежие – путешествие сложится удачно, с гнильцой, начинающие портится – в поездке придется столкнуться с неприятными проблемами. Снятся свиные туши без голов – подсознание предупреждает, нужно опасаться обмана. К чему снятся мертвые домашние животные на дороге? Если это лошадь, то скоро предстоит быть участником приятного происшествия, а когда в такой же ситуации видишь собаку, предстоит скандал с родственниками.

Если открыть сонник Ванги, то мертвый кот:

Так что не следует стараться забыть сон с мертвыми домашними животными побыстрее. Самый страшный сюжет может предсказывать благоприятные события.

Интересны толкования сна с большой мертвой собакой в большом соннике. Он описывает сюжет, в котором тот, кто видит сон, наклоняется над дохлым животным, а оно оживает и пытается укусить. Увидев подобное сновидение, необходимо сразу же пройти диспансеризацию – проблемы со здоровьем, если обнаружить их вовремя, можно предупредить.

Голова:

Мертвая свинья, которая лежит на дороге – к денежным потерям. Резать свинью – кому-то из близких необходима хирургическая операция, которая закончится успешно.

Труп кошки разложился – сон предвещает проблемы со здоровьем, тяжелую болезнь; пытаешься похоронить собственного питомца, который скончался естественным способом – непредвиденные и необоснованные траты.

По соннику Фрейда мертвый кот в сюжете сновидения – предупреждение: предстоит участвовать в оргии с элементами садизма, которая очень понравится. Это окажет значительное влияние на сексуальную жизнь в дальнейшем, и может испортить семейную жизнь. Если увидели такой сон – стоит отказаться от экспериментов в реале. Иначе потом об этом придется долго жалеть.

Сны с мертвыми собаками рассматривают авторы многих сонников. Психолог Миллер считает, что видеть мертвого пса – к неприятностям у близкого друга, которому, возможно, понадобиться ваша помощь. Если эта собака черная, то сон к ссоре к приятелем, и виновен в размолвке именно он.

Приснился труп обезьяны – это замечательный сон. Предстоит благополучная жизнь, ни один враг или клеветник уже не потревожат, можно расслабиться.

Мертвый:

К чему снятся головы мертвых домашних животных?

Мертвая коза – стоит более внимательно оценивать свои слова и поступки, осмотрительность еще никому не помешала. На этом жизненном этапе неосторожное поведение может изменить расстановку сил на работе, разрушить близкие отношения, отвернуть покровителя.

По соннику Миллера увидеть мертвую кошку:

Эти толкования не обязательно предвещают что-то страшное, несмотря на неприятный сюжет. Они могут иметь бытовые предсказания.

Сны со змеями – живыми или мертвыми – предвещают грядущие опасности. Если самому убить пресмыкающееся – к победе над врагом. Гниющие трупы змей – слабость характера.

На свете множество животных, и подсознание может показать во время ночного отдыха любое из них. Иногда придется пролистать множество сонников, чтобы точно расшифровать сюжет сновидения.

Сон с мертвой коровой – неблагоприятный. Нужно готовиться к тяжелым событиям, которые коснутся семьи близких родственников, и от вас понадобиться помощь и поддержка. Мертвая овца во сне – во время ссоры с близкими родственниками поведение будет далеко от приличного, и от вас все отвернутся – и по заслугам.

Часто во сне можно видеть мертвых кошек – эти животные окружают нас в течение всей жизни. Удивительно, что живые мягкие пушистики предвещают беды и несчастья, а вот мертвые снятся к исполнению желаний и всяческим благам.

По Эзотерическому соннику труп кошки:

Труп кошки:

Мертвая кошка во сне – символ того, что неприятный человек исчезнет из жизни, к победе над врагами. Задушенная – нужно изменить свое отношение к тревожащей ситуации, она не стоит потраченных эмоций. Кот с перерезанным горлом – есть тайный враг.

Источник: http://kidsproduct.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться