Простой пирог со сливами, самое читаемое

Опубликовано: 5.6.2017
простой пирог со сливами

Конец лета — отличное время для домашней выпечки, ведь на рынке полно ароматных фруктов, а прохладные вечера то и дело сулят душевные чаепития с ломтиком ароматного домашнего лакомства в кругу родных и друзей. Наш сегодняшний рецепт пирога со сливами — абсолютный чемпион среди пирогов, ведь готовится он быстрее шарлотки, а его кисло-сладкий вкус и аппетитный внешний вид влюбляет с первой встречи. Настоящее спасение, когда гости свалились как снег на голову!

Ингредиенты для начинки

Приготовление

Возможно, у тебя есть свой, проверенный годами рецепт ароматного пирога со сливами или другими сезонными фруктами? Скорее делись своими рецептами в комментариях, а наш рецепт ароматного августовского пирога не забудь сохранить в закладках.

© DepositPhotos

Этот сливовый пирог настолько прост, вкусен и оригинален, что непременно превратится в теплую домашнюю традицию и любимое угощение для дорогих гостей. Когда дни становятся короче, а вечера — прохладнее, кажется, нет ничего лучше, чем дружные посиделки и теплая домашняя выпечка к чаю!

© DepositPhotos

«Так Просто!» расскажет, как приготовить вкусный пирог со сливами без лишней возни. Нежный, ароматный, с особенной кислинкой и незабываемым послевкусием, он вызовет небывалый восторг у домашних и гостей, а до смешного простой рецепт покорит сердце самой искушенной хозяйки.

Источник: http://kidsproduct.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться