Самое интересное: как купить себе квартиру за границей

Опубликовано: 1.12.2019
как купить себе квартиру за границей

В среду вечером плотно поработали около часа с участниками второго вебинара из серии «Как купить себе квартиру за границей. На обычную зарплату обычного менеджера».

А пока прочитайте статью про особенности способа приобретения квартиры под названием «ипотека + аренда»

 

Размышляя о доходности «Ипотеки + аренды» - я главным образом стараюсь оценить – через сколько лет у меня появится источник пассивного дохода? Вопрос о процентах не так важен для меня.

Это и необходимость грамотной работы риэлтора, это квартира без «подводных камней». Это, наконец, и четкая работа соответствующих государственных органов. Например, только оформление участка в собственность в Тверской области заняло у моего знакомого целый год. И это не предел. Существует и другой аргумент против – низкая доходность.

Чтобы получить полную аудио-запись семинара «Как купить себе квартиру за границей. На обычную зарплату обычного менеджера»– нажмите СЮДА

Имя (обязательно)

 

 

P.S. за подробностями - СЮДА

Как же облегчить , а то и избавить себя от тяжкого бремени? Как использовать такой невыгодный в финансовом плане инструмент как кредит, на свое благо? Оказывается для большого количества людей ответ уже очевиден. Назовем его условно «Ипотека + аренда»

Ведь значительную долю, а то и все выплаты по кредиту происходят за счет арендной платы. В  этот способ очень вписывается мое понимание долгосрочного инвестирования. При этом я оцениваю его надежность как достаточно высокую.

К сожалению не все наши сограждане имеют возможность выложить целиком кругленькую сумму за объект недвижимости за рубежом. Однако почти все они знакомы с понятием ипотека, чем и успешно пользуются.

Он довольно прост. Покупаем квартиру с помощью ипотеки, оплатив лишь малую часть стоимости из собственных средств. Сдаем квартиру в аренду, а полученный доход направляем на ежемесячные выплаты по кредиту. Какие есть тонкости у такого способа?

Скачивайте аудио-запись нашего второго занятия ЗДЕСЬ

 

 

 

Однако у ипотеки есть одна неприятная особенность – денежки надо возвращать. Да еще с процентами, что довольно ощутимо бьет по семейному бюджету.

 

 

На самом деле у метода много сторонников и последователей, но есть и противники. Это и понятно – на пути реализации теоретически несложной и понятной схемы встречается большое количество жизненных реалий.

Что касается сравнения с другими методами, я выбираю инструменты, с которыми мне наиболее комфортно работать.

Источник: http://kidsproduct.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться