Секреты: 5 признаков, что вы нравитесь мужчине

Опубликовано: 29.6.2017
5 признаков, что вы нравитесь мужчине

В начале общения с новым мужчиной, пока вы еще не состоите с ним в отношениях, тяжело понять, нравитесь ли вы ему, или же являетесь просто знакомой/подругой. Женский портал Women’s Time приоткроет кулису и даст несколько признаков, по которым легко можно будет определить, что вы нравитесь мужчине и он хочет с вами иметь нечто больше, чем дружба.

Оставайтесь с нами, чтобы не пропустить актуальные и полезные статьи о психологии, здоровом образе жизни, уходе за собой и многом другом.

Мужчина приглашает вас на прогулку со своими друзьями не потому, что ему наедине с вами стало скучно, а потому что он хочет познакомить и представить вас своим соратникам, единомышленникам. И ему важно, чтобы они одобрили его выбор. То же самое касается и знакомства с семьей. Отнеситесь к этому с пониманием, но и не доводите до маразма. Будьте собой, ведите себя естественно и непринужденно.

Например, рассказывая какую-то историю, он прикасается к вашему локтю или плечу. Или же, когда вы сидите рядом, то сокращает дистанцию и непроизвольно дотрагивается своей ногой к вашей. Это скрытые сигналы, которые тоже можно рассматривать как заинтересованность мужчины в вашей персоне. Касательно того, что молодой человек подает вам руку при выходе из автомобиля, это не считается, так как подобный жест может говорить о хорошем воспитании, но никак не о признаке симпатии или влюбленности. Учитывайте это.

Смотрите видео урок – как общаться с мужчиной, чтобы отсеять ненужные знакомства и дойти до замужества

Эти 5 признаков помогут вам понять, нравитесь ли вы мужчине, или же просто являетесь боевой подругой. Женский портал Women’s Time предлагает обсудить этот материал в комментариях. Возможно, вам есть что сказать на эту тему? Расскажите, по каким признакам вы судите, что мужчина заинтересован в вашей персоне?

Марченкова Вероника

При упоминании того, как вам подарили цветы, сделали комплимент или пригласили на свидание, мужчина начинает нервничать, открыто или же в шутку говорит о том, что ревнует, это тоже является сигналом, который свидетельствует, что вы для этого мужчины нечто больше, чем просто подруга.

Например, проявляет желание забрать вас с работы и подвезти до дома. Одно дело, если вы коллеги или работаете поблизости, но если он с другого конца города мчится к вам, чтобы доставить вас домой, это неспроста. Мужчина, которому вы нравитесь, будет цепляться за любой повод, лишь бы вас увидеть. Они могут показаться глупыми и нелогичными, но это не важно. Важно другое, мужчина ищет повод для встречи, а значит, вы ему небезразличны.

Если вы действительно нравитесь мужчине, он будет заинтересован в том, как прошел ваш день, какие у вас планы на выходные, как вы себя чувствуете и так далее. Узнав о том, что у вас имеются проблемы, он сразу же предложит свою помощь и постарается сделать всё возможное, чтобы их решить.

Источник: http://kidsproduct.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться