Секреты: отдых с детьми самостоятельноо проекте поездки с детьми

Опубликовано: 15.12.2018
отдых с детьми самостоятельноо проекте поездки с детьми

Большинству родителей кажется, что поездки с детьми за границу изнурительны и проблематичны. А главное – неизвестно, куда поехать отдыхать с ребенком, кроме банального пляжа, ведь все достопримечательности, исторические или культурные, как будто ориентированы только на взрослых и детям не интересны.

Большинство разделов написано автором проекта Татьяной (admin), мы путешествуем семьей вместе с нашим сыном Андреем.Огромное спасибо за помощь в создании отдельных разделов людям, хорошо знающим эти страны:Швейцария и Словения — Виктория,Чехия — Наталья, Юлия,Болгария — Елена, Марина,Испания — Юлия, Вацлав,Франция — Елена.

Добрый день.Интересует размещение рекламы на вашем проекте.Не нашел почты, поэтому пишу сюда. Отпишитесь, пожалуйста, по указанной почте.

Напишите мне, я расскажу об условиях сотрудничество подробнее.Спасибо!

На нашем сайте вы найдете множество практических советов, которые помогут вам без лишних усилий и проволочек решить все организационные вопросы.Что взять с собой в дорогу и на первое время, если ребенок маленький?Какие документы на ребенка нужны для выезда за границу?Как оформить согласие остающегося родителя на выезд?Как оформить загранпаспорт на ребенка?Как решать «детские проблемы» в аэропорту и в самолете?Всё это – и многое другое! – вы сможете продумать заранее и спокойно сделать, подробно ознакомившись с материалами нашего сайта.

С любовью ко всем детям и уважением к путешествующим с ними родителям — авторы сайта Татьяна и Андрей.

Сайт начат в ноябре 2010 года и ПОСТОЯННО ПОПОЛНЯЕТСЯ — будут максимально полно заполнены все разделы. Мы надеемся сделать очень полный и полезный ресурс.

Обычные, не специализированные детские музеи и достопримечательности тоже могут оказаться любопытны и интересны детям. Стоит только вспомнить музей восковых фигур мадам Тюссо в Лондоне или посещение Эйфелевой башни в Париже! И достопримечательности Вены, и исторические руины Рима хранят массу загадок, которые с вашей помощью ребята будут расшифровывать с удовольствием!

Кроме того, в европейском городе можно самостоятельно, без надоедливых и поспешных экскурсий, погулять с ребенком по старинным кварталам, посидеть в кафе, попробовать незнакомые блюда местной кухни. Все это доставит вашему ребенку – да и вам тоже! – огромное удовольствие. Так что отбросьте сомнения: организация поездки с детьми за границу не так сложна, как вас пугают, а сама поездка, если хорошенько продумать маршрут, окажется настолько увлекательной и познавательной, что с лихвой окупит все затраченные усилия.

Экскурсии и развлечения — это то, ради чего путешествуют люди. Предлагая наши экскурсии, вы приносите пользу посетителям вашего сайта и повышаете их лояльность. К тому же вы будете получать деньги за каждую проданную экскурсию.

Здравствуйте.Меня зовут Косолапов Олег. Я являюсь руководителем партнерской программы сервиса онлайн бронирования экскурсий Sputnik8.com.

Здравствуйте! Хотел бы пообщаться с вами насчет сотрудничества с сайтом. Team2.travel — Сервис для поиска коллектива на отдых и в путешествия. Пожалуйста, свяжитесь с нами.

Детские музеи в Европе принципиально интерактивны: на это направлена современная педагогика. В любом историческом музее обязательно имеется «детский уголок», где можно все потрогать и самому поучаствовать в исторических событиях. В свой план поездки с детьми по Европе вы можете внести посещение естественно-научных музеев: Города наук в Париже, Музея естествознания в Лондоне, Дома Музыки в Вене. Там множество игровых аттракционов, которые одновременно обучают и развивают ребенка. Он побывает внутри Солнечной системы или человеческого сердца, превратится в космического пилота, средневекового архитектора, подводного археолога, сможет попутешествовать по разным странам и культурам и даже дирижировать Венским оркестром! Маленьким детишкам понравится играть в магазин, торгующий этническими товарами, лепить из глины посуду, наряжать куклу в национальный костюм.

Несмотря на то, что этот проект планировался только по странам Европы, мной решено сделать небольшой раздел и о других странах мира. Заполнять его начинаю с описания подготовки поездки в Японию — такой информации очень мало в Рунете, а страна, безусловно, любопытная. Если у меня имеется подобный личный опыт — почему им не поделиться?!А сейчас мы ждем заметки о самостоятельном путешествии во Вьетнам от Инны, которая поехала туда отдыхать с дочерью.

Мы докажем вам, что ни первое, ни второе не является правдой. На самом деле самостоятельно поехать с ребенком в любую европейскую страну, организовать познавательную и интересную поездку с детьми – не сложно и вполне по силам маме и папе. Было бы желание!

Санкт-Петербург, Москва, Вена, Прага, Милан, Будапешт, Рим, Венеция, Берлин, Париж, Дубай, Иерусалим — это список городов, в которых у нас хорошие конверсии. Вы можете разместить виджеты на страницах, посвященных этим городам, и зарабатывать на этом.

Если вы хотите также стать автором или прислать свой отзыв о какой-то поездке — напишите это в комментарии (указав в контактах реальный емейл), я свяжусь с вами

Самым важным остается вопрос: куда поехать отдыхать с ребенком? Планирование поездки, чтобы она была увлекательной, разнообразной и ни в коем случае не скучной – само по себе интересное занятие. Европейцы очень внимательно относятся к детскому туризму, поэтому в любом городе Европы можно найти детские музеи, развлекательные центры и парки, исторические места, осмотр которых наверняка заинтересует детей старше 3 лет. Диснейленд в Париже, парк RainBow Magicland в Италии, парк Леголенд в Лондоне – вот только немногие из известных адресов индустрии развлечений для детей. Там ваши дети познакомятся с любимыми сказочными героями, посмотрят веселые представления, поучаствуют в конкурсах и интерактивных шоу.

Хочу предложить вам сотрудничество.

Источник: http://kidsproduct.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться