Интересное: достопримечательности острова бали

Опубликовано: 7.9.2017
достопримечательности острова бали

Среди путешественников особой популярностью пользуется храм Tanah Lot. Посещать его лучше утром, так как именно в это время в нем наименьшее количество посетителей, и вы сможете без проблем сфотографировать его. В данный храм приезжают люди не только для того, чтобы полюбоваться его внешним видом, но еще и окружающей природой.

Путешествие в Индию: отдых на Гоа

Страны Юго-Восточной Азии: Вьетнам

Сказочные пляжи острова Бали

Если вам нравятся горы, то вы можете своими глазами увидеть гору Агунг, которая является самой высокой горой на острове. Можете быть уверенным в том, что у вас останется море впечатлений после ее посещения. Западная часть горы покрывается немалым количеством зелени. Дело в том, что при помощи своей вершины данная гора задерживает тучи. Именно поэтому здесь благоприятные условия для развития растительности. Стоит отметить, что такая красивая местность отлично подойдет для людей, которые решили отдохнуть от городской суеты. Например, здесь можно спокойно насладиться красотой природы под умиротворяющую музыку.

Индийские океан,жарко,но нужно охладится.

Морской национальный парк Каримунджава

Исторический центр Джакарты и его музеи

При этом каждая часть острова красивая по-своему. Однако Бали может похвастаться и множеством других достопримечательностей, на которые стоит посмотреть.

Стоит ли ехать отдыхать в Мьянму

Отдых зимой в Индонезии – погода и популярные курорты

На территории острова находится действующий вулкан под названием Batur. Данный вулкан является необычным, так как он образовался в кратере, размер которого превышает 13 км. Извержение вулкана может начаться в любой момент. Поэтому нередко над ним можно увидеть огромное облако дыма. Насладиться этим явление можно практически из любой точки острова.

Достопримечательности Индонезии

Архитектурных достопримечательностей на острове тоже немало. Только храмов можно насчитать около двух тысяч. При этом каждый храм считается уникальным. Ведь все храмы имеют свою историю.

Также на острове есть и водопады. Самый большой из них расположен около города Сингараджа. Если вы посетите водопад, то вы сможете спуститься к его подножью и искупаться под ним.

Если вы будете проезжать неподалеку от Убудома, то вы просто обязаны посетить местные Слоновые пещеры. Созданы они монахами-индусами около 1000 лет назад. Данные пещеры служили для них убежищем. Посетив такую пещеру, вы сможете увидеть огромное количество различных скульптур. Стоит отметить, что данная местность пользуется немалой популярностью среди туристов. Поэтому посещать пещеры рекомендуется рано утром.

Ява — жемчужина Юго-Восточной Азии

Индонезия — страна для идеального отдыха

Путешествие по Индонезии

Парк Комодо — путешествие в историю

Достопримечательности и кухня Индонезии

Источник: http://kidsproduct.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться