Лицо компании, популярное

Опубликовано: 7.12.2018
лицо компании

Целый ряд преимуществ заметен невооружённым взглядом. Мобильный баннерный стенд может служить своеобразной палочкой-выручалочкой на случай «горящих» выставок или внезапных презентаций. Престижный и приятный на вид он прикуёт внимание всех окружающих. Пользоваться этим приёмом уже очень популярно среди компаний различной направленности. Ну, ещё бы! Ведь он дёшев и крайне действенен.

Больше полезной информации вы сможете найти на странице http://www.canlook.ru/banner-stands, а пока я расскажу, для чего вообще нужно это выставочное оборудование. Как таковой мобильный стенд вряд ли будет интересен посетителям выставки. Прежде всего, он должен удовлетворять следующие потребности:- продавать товары;- улучшать имидж;- доносить до потребителя нужную информацию.Достичь этого можно, используя мобильные стенды на выставках, презентациях, промо- и PR-акциях, демонстрациях торговых представителей, конференциях, форумах, лекциях, семинарах и иных мероприятиях.

Ни одна выставка, презентация или ярмарка не обходится без всевозможных рекламного оборудования. Это могут быть стеллажи, специальные столы и другие выставочные конструкции. Особую пользу приносят мобильные баннерные стенды. Благодаря мобильности и небольшим размерам размещать их можно где угодно. Их внешний вид подходит под самые высокие требования к оборудованию подобного назначения. Кроме того, у них четыре основных преимущества:- простая конструкция;- малый вес;- быстрая сборка и разборка;- низкая стоимость.

Вот, к примеру, обычный рекламный баннерный стенд представляет собой конструкцию из каркаса (алюминий, углепластик) и фотополотна. Каркасы бывают разных форм, но функциональных отличий не содержат, исключительно визуальные. Переноска осуществляется в специальном тубусе. Полотно с изображением выполняется из различных материалов. Это может быть:- баннерная ткань;- ламинированная плёнка;- ламинированная бумага.Существуют и другие материалы, но эти самые распространённые. Качественная печать возможна на любом из них.

Источник: http://kidsproduct.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться