Неизвестные науке породы собак, обсуждение

Опубликовано: 17.7.2017
неизвестные науке породы собак

Археологи не дремлют и продолжают радовать человечество новыми открытиями. Вот и сейчас они сделали потрясающее открытие. В ходе раскопок, в республике Перу найдены останки четвероногих животных. По всей видимости это собаки неизвестной породы. Уже сейчас, любопытные любители собак могут взять кредит через интернет и съездить на место раскопок. Находка относится к периоду 10 - 14 веков, когда на Перу существовала культура Чирибайя.

Имя (обязательно)

Несмотря на большие хищные зубы, эти животные относятся к домашнему виду. Это знаковое событие в мире археологии, а самый в науке источник расскажет своим почитателям о других открытиях открытиях и явлениях, новости о которых дарят нам остроумные исследователи. Вероятно, собаки неизвестной породы были принесены в жертву, так как рядом с ними найдены мумии маленьких детей. Для всех них была воздвигнута типичная для инков кирпичная пирамида, в которой и было сделано потрясающее открытие.

Ранее он принадлежал к одному небольшому государству, но в ходе войны был захвачен инками. Произошло это в далёком 1400 году. Ритуалы с жертвоприношениями не были редкостью в те дни.Неизвестно только был ли данный ритуал связан со смертью младенцев или их тоже принесли в жертву вместе с собаками в честь важного лица.Кроме данного открытия в Перу уже находили захоронения собак. Так, во время раскопок гробниц времён Чирибайя, относящиеся к периоду 8 - 14 веков, были найдены сторожевые собаки инков, напоминающие современных овчарок. Но они тоже не похожи на найденных в Пачакамак. Таким образом, список пород собак пополнился новым открытием.

Было установлено, что данная порода собак не относится к известным на территории древнего государства инков. А здесь любознательные любители животных могут просмотреть известные людям породы собак. Голая собака инков является одной из современных пород собак, проживающих в тех местах. Её особенностью является отсутствие шерсти на гибком цилиндрическом теле с длинными ногами. Кроме того у собаки своеобразная вытянутая морда. Но найденные собаки по своим признакам отличаются от этой современной породы, так как имеют слишком мощные зубы.Само место расположения пирамиды в Перу носит название Пачакамак, которое представляет собой древний город инков. Интересующиеся туристы уже сейчас могут оформить кредит физическим лица и на полученные средства съездить в это уникальное историческое место. Город в своё время играл важную роль в культурной жизни этого народа.

Источник: http://kidsproduct.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться