Самое интересное: результат диагностики от оксаны манойло

Опубликовано: 23.2.2019
результат диагностики от оксаны манойло

Истории из жизни реальных людей. Выдержки из писем клиентов, при работе с целителем Оксаной Манойло.Результат диагностики от Оксаны Манойло

Оксана добрый вечер. Диагностику получила, ознакомилась и нахожусь в шоке, как вы это увидели по фото без рентгена и анализов?

2. Болит время от времени справа внизу живота и меня гинеколог с гастроэнтерологом гоняют друг к другу: один говорит- это кишечник, другой говорит- это женские органы! Теперь понятно, после вашей диагностики, что это и откуда.

3. Болит внизу шеи и между лопатками, и грудь болеть стала тоже, все верно вы описали.

По поводу здоровья все точно! Последнее время сильно болит спина, и суставы. А нервы с чего будут хорошие, если дома как на пороховой бочке и все время скандалы, поэтому и давление и сердце иногда прихватывает. Уходить надо, конечно тяжело очень , в плане жилья и тремя детьми, дом никак не могу продать. Да и работу надо найти иначе как? Вы пишите, после расклада таро, 6-7 мес до хорошей работы, но жить-то надо сейчас!

Я только не могу понять, почему у меня все время все перекрыто, я в прошлом году делала чистку, тоже говорили, что есть проблемы, вроде только наладилось и опять, словно кто-то специально все делает.

У меня такое ощущение, что это с мужевой подачи, чтоб я дома сидела и все, а так он прекрасно понимает, что уже все потеряно. Есть один знакомый, который хочет со мной отношении, вроде неплохой человек, но я что-то уже во всем сомневаюсь, надо ли это все мне. Конечно очень хочется вырваться из этого замкнутого круга и забыть как страшный сон, но иногда от безысходности хочется просто выть!..

4. По коридорам прошлого вы написали, что 5-6 лет назад произошло событие, которое меня потрясло — у меня умерла мама.

1. У меня и правда дыра в носу, которая коркой зарастает и искривлена перегородка.

Источник: http://kidsproduct.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться