Сохраняя здоровье – подливаем себе жизнь, по просьбам читателей

Опубликовано: 21.2.2019
сохраняя здоровье – подливаем себе жизнь

Сохраняя здоровье – подливаем себе жизнь

Что же происходит сегодня? Медицина развивается! Развивается и весь мир. А что получает обычный человек? Сначала многообразие высокоразвитых современных, а главное незаменимых товаров, а потом?… Диагноз врача и беспомощность? А, ещё список лекарств, которые ему либо не по карману, либо не достаточно эффективные.drugsСегодня есть уникальная возможность позаботиться о Вашем здоровье и о здоровье Ваших близких. Пройдя полную диагностику Вашего организма и получив консультацию высококвалифицированных врачей, раз и навсегда избавиться от проблем со здоровьем. Эту невероятную возможность предоставляем нам корпорация Intway World Corporation.

Удачи Вам и будьте здоровы!_____Пост создан при поддержке zamenazamka.ru, где можно воспользоваться такой услугой, как http://zamenazamka.ru/zamena_zamkov.html по самой выгодной цене.

Даже в старину, если человеку удавалось дожить до зрелого взрослого возраста, зачастую продолжительность жизни была 60-70 лет.Рождение ребёнка было одним из наиболее опасных решений, одна из девяти женщин умирала при родах. И даже в этих условиях уровень рождаемости был выше чем сегодня.

Ещё 3 столетия назад человеческая жизнь была намного короче. В 1700 году ожидаемой продолжительностью жизни новорожденного страховые компании устанавливали возраст 14 лет!

Если Вы ещё не пользовались товарами для здоровья, поторопитесь! В ваших руках здоровье Ваше и Ваших родных и близких! Результаты потрясают самых опытных и квалифицированных врачей!

Сохраняя и приобретая здоровье мы продливаем нашу жизнь!

Как это ни странно сегодня, с зубной болью люди обращались к парикмахеру, который не только стриг волосы, но выполнял несложные операции. И даже с развитием медицины, в 19 веке методом лечения многих заболеваний было переливание крови, при том, при помощи пиявок! В конце 19 века многие пациенты выходили из больницы с заболеваниями, которых у них не было до того, как они обратились к врачу.

Сегодня средне статистическая продолжительность жизни населения – 66 лет, а в некоторых странах, например во Франции и Японии, – несколько дольше, 80 лет. От чего же зависит продолжительность жизни? От правильного, сбалансированного питания? Уровня развития бытовых условий? Заботы о здоровье?

Конечно, возможной причиной этого было то, что большинство детей не доживали до 5 летнего возраста. Одной из причин таких ужасных показателей были заболевания и отсутствие каких-либо знаний о их причинах и о правилах гигиены. Люди считали опасным принимать душ или ванну и соблюдать элементарные правила гигиены.

Сегодняшний пост я хочу посвятить очень важной теме – здоровью!

Источник: http://kidsproduct.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться